Ремонт колес велосипеда

Топ-5 статей

Не секрет, что одно из самых уязвимых мест велосипеда – это его колеса. Именно они принимают на себя основную нагрузку при езде, что и приводит к появлению неисправностей. В случае поломки у вас есть 2 альтернативы: потратить свое лично время и ис

 

Не секрет, что одно из самых уязвимых мест велосипеда – это его колеса. Именно они принимают на себя основную нагрузку при езде, что и приводит к появлению неисправностей. В случае поломки у вас есть 2 альтернативы: потратить свое лично время и исправить все самостоятельно или доверить ремонт колес велосипеда профессиональным механикам и, таким образом, избежать ненужной головной боли. Наша веломастерская уже более 7 лет выполняет техническое обслуживание и ремонт велосипедов, поэтому мы способны справиться с задачей любой сложности. Но главное – мы предлагаем действительно низкие цены, что ежедневно привлекает к нам десятки новых клиентов.

Основные услуги

  • 1исправление как простых (до 5 мм), так и сложных (от 5 мм) восьмерок;
  • 2замена велосипедных камер и покрышек;
  • 3полная переспицовка и замена отдельных спиц;
  • 4сборка колеса;
  • 5подбор и установка нового колеса, если старое уже не подлежит ремонту, и многое другое.

В процессе ремонта колес велосипеда мы используем только современное оборудование (станок для правки и сборки) и специальный инструмент, который позволяет править колеса любых форм и размеров. Богатый опыт и серьезная техническая база дают нам возможность ремонтировать колеса как для советских, так и для современных велосипедов BMX, Cross-Country, Dirt, Street, Downhill, Freeride и т.д. Все работы выполняются качественно, в срок и по адекватной цене, в чем вы можете убедиться на личном примере.

Как заказать ремонт

Если вам требуется ремонт заднего колеса велосипеда или любого другого узла - посетите наш офис, и мы возьмем на себе все заботы по техническому обслуживанию вашего железного друга.

 

Чтобы получить консультацию по ремонту или задать вопрос о работе нашей мастерской - позвоните по телефону +7 (495) 123-22-23 или напишите на info@velomasterskaya.ru.